Subasta 1034, Lote # 67
KURT LARISCH (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Quo vadis - opus 277 Firmado y fechado 81 Acrílico sobre tela 85.5 x 70.5 cm Estimado $30,000-40,000